?

Моды для Minecraft

В наши дни популярной игрой 21 века считается игра Minecraft. Разработчики игры каждый день выпускают большое количество уникальных модификаций для minecraft. В заданной странице вы сможете найти моды для всех видов версий игры. Скачать последние добавленные модификации minecraft бесплатно и совершенно безопасно для своего персонального компьютера. Моды для Minecraft дают огромные возможности игроку, каждый мод улучшает игру, ваша игра становится красивой и уникальной, чем привычная игра.

Special Armor Mod для Minecraft 1.5.2



Special Armor Mod для Minecraft 1.5.2

Special Armor Mod для Minecraft 1.5.2 - это превосходный мод для этой замечательной игры, который добавит в игровой мир очень много интересного и примечательного.
Special Armor Mod для Minecraft 1.5.2

Эти самые нововведения существенно изменят игровой мир до неузнаваемости так, что весь игровой процесс игры Майнкрафт станет в целом намного интереснее и ярче, нежели это было раньше. Теперь выживать станет намного сложнее, поэтому вы должны постараться, чтобы остаться в живых. Таким образом, мод Special Armor Mod для Майнкрафт 1.5.2 существенно усложняет игру, поэтому вам теперь будет интересно играть. Так что если вам уже поднадоел скучный Minecraft, то сразу же устанавливаете данный мод к себе на компьютер.

Special-Armor-Mod-1.5.2.zip [67,36 Kb] (cкачиваний: 50)
скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Комментариев: 0 Просмотров: 774