?

Моды для Minecraft

В наши дни популярной игрой 21 века считается игра Minecraft. Разработчики игры каждый день выпускают большое количество уникальных модификаций для minecraft. В заданной странице вы сможете найти моды для всех видов версий игры. Скачать последние добавленные модификации minecraft бесплатно и совершенно безопасно для своего персонального компьютера. Моды для Minecraft дают огромные возможности игроку, каждый мод улучшает игру, ваша игра становится красивой и уникальной, чем привычная игра.

iChun Util Mod для Minecraft 1.5.2



iChun Util Mod для Minecraft 1.5.2

iChun Util Mod для Minecraft 1.5.2 изменит игровой мир до неузнаваемости. Этот мод содержит в себе даже несколько модификаций. Стоит отметить, что для его работы нужны и другие моды.
iChun Util Mod для Minecraft 1.5.2

Без наличия данных модов iChun Util Mod для Minecraft 1.5.2 функционировать не будет. Речь идёт о всем известном моде Minecraft Forge, без которого не будет работать ни один хороший мод для этой замечательной игры. Именно поэтому данная модификация будет полезной для каждого из вас, ведь вы наверняка хотите воспользоваться какими-то определенными модами, не так ли? В таком случае вы просто-напросто обязаны установить iChun Util Mod для Minecraft 1.5.2 на свой собственный компьютер.

iChun-Util-Mod-1.5.2.zip [15 Kb] (cкачиваний: 45)
скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Комментариев: 0 Просмотров: 748