Возвращение к херобрину

Возвращение к херобрину

Особняк, который все называют зловещим, в котором проживает очень страшный и очень сильный человек. Этот человек может, уничтожит все живое, которое встанет у него на дороге. Твоему герою стало очень интересно как с такими силами и способностями живет этот человек. Вы совершаете небольшой налет на его огромный особняк. В особняке, к сожалению, он живет не один. У него очень много приспешников, которые готовы вас убить при первой же возможности. В первой битве при встречи вы победили его и вся его мощь была сокрушена вами.
Все этого человека называют Herobrine и он пришел из ада, что бы отомстить вам. Herobrine собрал еще более большую силу и армию для сражения с вами. В первую очередь он покорежил ваши земли. В этой карте ваша задача- это найти Herobrine и раз навсегда отправить его в небытие. Но это не так просто как кажется на первый взгляд. Вам нужно будет найти единомышленников желательно опытных. В этой карте вас ждет очень большое количество опасных и хорошо спрятанных ловушек. Вам нужно будет победить большое количество сильных мобов для приближения к особняку. В этой карте существует шесть боссов, которых нужно будет победить прежде чем вы доберетесь до главного. На карте "Миссия херобрина" очень большое количество NPC, которые будут нападать на вас или будут помогать искать главного босса.
На карте "Миссия херобрина" есть и хорошее, это сделанные для вас магазины где вы сможете закупать оружие и броню для сражения. Несомненно при помаши этих доспехов вам будет проще убивать волны мобов, которые на вас будут обрушиваться со всех сторон.

Скачать с яндекс диска 15.4 мбскачать dle 11.0фильмы бесплатно



Комментариев: 0 Просмотров: 1 531