?

Как установить карту в Minecraft



Как установить карту в Minecraft

Для игры Minecraft можно установить уже готовую карту, такие карты созданы другими игроками. Эти карты можно найти на различных сайтах, там они доступны для скачивания бесплатны. Самые популярные карты: это строительные объекты и таинственные карты, где игроков поджидает множество различных сюрпризов. Таким образом, геймеры соревнуются друг с другом, делятся с другими игроками своими результатами и опытом для создания собственных карт.

Установка карт для кооператива: на город, школу и так далее происходит очень просто. Для этого не требуются какие-то специальные утилиты или программы. Все необходимые файлы без проблем можно отыскать в интернете и скачать на свой персональный компьютер бесплатно. Инструкция, которая располагается ниже позволит каждому желающему самостоятельно установить нужную карту. Minecraft позволяет устанавливать не только одну карту, и пользоваться ими в любое время, когда захочется.

Перед тем как установить карты для игры нужно:

- На нашем сайте скачать понравившуюся карту: на выживание, прохождение и любой другой режим. Почти все ресурсы в интернете позволяют ознакомиться с картой перед ее установкой с помощью скриншотов из игры. Так же нужно обратить свое внимание на комментарии других игроков по поводу скачиваемой карты. Из этих отзывов можно многое узнать об играбельности на карте. Скачать файл можно в любую папку или на рабочий стол.
- После этого открываем архив и разархивируем все там находящиеся файлы.
- Нажимаем на кнопку «Пуск», затем «Выполнить» и туда вводим следующее: %appdata%\.minecraft\saves\. После этой транзакции копируем в данную папку скачанную карту.
- Далее, требуется открыть Minecraft и выбрать одиночный режим игры, после этого выбрать скачанную карту.

Следует обратить свое внимание на название скачиваемых карт, если их не запоминать, то очень просто перепутать с другой картой, название которой очень похоже или идентично новой карте. Для того чтобы упростить себе задачу лучше всего переименовывать оригинальные названия карт, давая им другие имена, которые без труда напомнят о том, что располагается внутри.

Папка с необходимыми файлами может располагаться в различных местах – это зависит от установленной операционной системы, ее версии. Поэтому самым практичным вариантом будет перейти в директорию через меню «Пуск». Такой метод существенно облегчит поиски и выполнит переход точно в нужное место.

Если при запуске карты возникает ошибка, то в первую очередь следует посетить ресурс, на котором карта была скачена, и почитать о том, что пишут другие пользователи. Чаще всего проблема кроется в определенных нюансах, которые излагаются в комментариях, под ссылкой на скачиваемую карту.скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Комментариев: 0 Просмотров: 465