?

Скачать Minecraft 1.6.4 – что полезно знать?



Скачать Minecraft 1.6.4 – что полезно знать?

Minecraft 1.6.4 – что полезно знать?

Каждый новый выпуск любимой многими игры Майнкрафт вызывает бурю эмоций среди ее поклонников. Ожидание версии 1.6.4 привело к тому, что в первый же день ее выхода количество желающих скачать Minecraft 1.6.4 выстроилось в очередь.

Исправления старых ошибок

По традиции каждая новая версия – это обновление старой и исправление, в первую очередь, ее ошибок, а затем уже дополнение новых возможностей. Поэтому прежде чем скачать Minecraft 1.6.4, можно ознакомиться с некоторыми нововведениями. По сравнению с прошлой здесь пришлось устранить следующие недочеты:

Передвижения животных. Они на самом деле застревали в стенах. Особенно страдали от этой напасти лошади. Они почему-то никак не хотели прыгать, а норовили погибать прямо в стене, причем с доспехами игрока, который уже не мог извлечь их обратно.

Конфигурация стен. Напрямую связана с прошлой проблемой. Теперь они просто ограничивают помещение и не обижают лошадей.

Улучшение сервиса. Это напрямую связано с компьютерами Мак, у которых постоянно возникают проблемы с нажатием на правую кнопку. Теперь достаточно нажимать Контрол, чтобы в Майнкрафте срабатывала функция правой кнопки.

Доработка детей зомби. По правилам игры за убийство этих существ не предусмотрено никакой награды. Но при этом они настолько скоростные, что убить себя в процессе борьбы с ними ничего не стоит. Теперь эти малыши буду не такими быстрыми, так что расправиться с ними становится намного легче.

Устранение ошибки в коде с дикими животными. Речь идет о волках, например, и им подобных. Часть из них игрок честно приручает, расходуя свои запасы питания. Но потом оказывается, что при нападении какого-то одного неприрученного зверя приходится защищаться не только от него. Все его сородичи вместо того, чтобы выступить на защиту игрока, нападают на него же. В новой версии все будет совсем по-другому.

Что еще полезно знать?

Теперь любой, кто хочет скачать Minecraft 1.6.4, получит клиент с прыгающими и бегающими лошадьми и надежными стенами. Совершенство лошадей доведено до того, что они даже практически не будут убегать с мест, куда их хозяева отправляют пастись, как бывало до этой версии.

Раньше хозяин мог оставить лошадь ночь и утром найти только веревку. А лошадь приходилось искать в радиусе километра, если не дальше. Причем побег лошади вместе со сбруей был чрева потерей последней. А добыть новую не так уж легко.

Разработчики еще могут удивить

Все сделано так, что отвязаться лошадь может только по специальной задумке разработчиков игры, которые подготовили и другие оригинальные задумки для того, чтобы вызывать желание скачать Minecraft 1.6.4 у как можно большего количества игроков.

Перечислить все нововведения будет довольно сложно, так как их слишком много, нужно просто скачать Minecraft 1.6.4 и сесть играть. Так узнать о новинках будет не только легко, но и быстро и интересно.

Minecraft-1.6.4.rar [358,23 Kb] (cкачиваний: 85)
скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Комментариев: 0 Просмотров: 714