?

Моды для Minecraft

В наши дни популярной игрой 21 века считается игра Minecraft. Разработчики игры каждый день выпускают большое количество уникальных модификаций для minecraft. В заданной странице вы сможете найти моды для всех видов версий игры. Скачать последние добавленные модификации minecraft бесплатно и совершенно безопасно для своего персонального компьютера. Моды для Minecraft дают огромные возможности игроку, каждый мод улучшает игру, ваша игра становится красивой и уникальной, чем привычная игра.

Wizarding Robes Mod



Wizarding Robes Mod

Wizarding Robes Mod – это потрясающая новинка в minecraft 1.7.2. А все потому, что в данный мод была вложена очень интересная задумка – вы можете превратить своего героя в самого настоящего чародея, который сможет без проблем крафтить одежду мага. Это вносит в игру новые ощущения, а сам мод открывает возможности нового развития событий в маинкрафт и позволяет взглянуть на игру по-новому. Поэтому, если вы тоже хотели бы что-то изменить в игре, попробуйте начать именно с Wizarding Robes Mod.
Кстати, хотелось бы отметить, что данный мод обретает популярность с каждым днем, возможно разработчики продолжат идею и выпустят дополнение к нему. Но пока, это все только в теории.

Wizarding-Robes-Mod-1.6.4.zip [38,59 Kb] (cкачиваний: 13)
скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Комментариев: 0 Просмотров: 834