?

Моды для Minecraft

В наши дни популярной игрой 21 века считается игра Minecraft. Разработчики игры каждый день выпускают большое количество уникальных модификаций для minecraft. В заданной странице вы сможете найти моды для всех видов версий игры. Скачать последние добавленные модификации minecraft бесплатно и совершенно безопасно для своего персонального компьютера. Моды для Minecraft дают огромные возможности игроку, каждый мод улучшает игру, ваша игра становится красивой и уникальной, чем привычная игра.

Мод Gulliver the Resizing для Minecraft 1.5.2



Мод Gulliver the Resizing для Minecraft 1.5.2

Мод Gulliver the Resizing-Этот мод позволяет в игре Minecraft уменьшить своего персонажа, а так же увеличиваться несколько раз в размерах. Еще одна уникальная особенность этого мода – это возможность увеличение не только своего персонажа но и большинство вещей окружающих вас в игре. Добавляются в игру новые зелья такие как Embiggening и Ensmallening.Их можно применить для впрыскивания на противников либо других мобов. Для отмены действия данного зелья вам просто нужно выпить молоко либо сворить зелье. Самом главном в этом моде является то что вы не нарушаете никаких правил игры и не кто вас не забанит.
Если вы хотите увеличить время продолжительности мода вам просто нужно добавить в зелье пыль редстоуна. Можно еще добавить порох для впрыскивания на врагов и на сельских жителей.


Скачать с Яндекс дискскачать dle 11.0фильмы бесплатно




Комментариев: 0 Просмотров: 2 087