Мод More Swords для minecraft 1.5.2

Мод More Swords для minecraft 1.5.2

Minecraft - самая продаваемая инди-игра и одна из самых продаваемых игр в принципе. Её главная особенность - абсолютная (!) редактируемость мира. Всё вокруг состоит из разнообразных блоков, которые можно поставить куда угодно. Также в игре присутствует крафт - создание новых блоков, инструментов и механизмов. А разобраться в бесчисленном множестве закономерностей игры вам поможет Minecrfaft-wiki.

Но что, если надоел обычный Minecraft (или как его называют профи - "ванильный")? Тогда вам на помощь придёт замечательнейший вспомогательный мод - Minecraft Forge. Хочу заметить, что все моды просты в установке. Forge нужен для того, чтобы установить почти все необходимые моды на игру: на электричество, на помощь в строительстве, альтернативную энергию, автоматическую систему хранения, магию, железные дороги, автоматические фермы и т.д.

Версия 1.5.2 на данный момент является самой стабильной - вышла она давно, проверялась не единожды, и на эту версию присутствует, на мой взгляд, наибольшее число различных полезных модов. Поэтому, на данный момент, я бы порекомендовал установить именно Minecraft Forge 1.5.2.

Подводя итог, хочу заметить, что и у Forge, и у всех модов есть свои сайты, где вы можете скачать все моды, прочитать различные инструкции, гайды и т.д. Приятной игры!

Minecraft-Forge-Installer-1.5.2.rar [2,18 Mb] (скачиваний: 175)
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Комментариев: 0 Просмотров: 4 139