?

Моды для Minecraft

В наши дни популярной игрой 21 века считается игра Minecraft. Разработчики игры каждый день выпускают большое количество уникальных модификаций для minecraft. В заданной странице вы сможете найти моды для всех видов версий игры. Скачать последние добавленные модификации minecraft бесплатно и совершенно безопасно для своего персонального компьютера. Моды для Minecraft дают огромные возможности игроку, каждый мод улучшает игру, ваша игра становится красивой и уникальной, чем привычная игра.

Боевой мод Mine Blade: Battlegear 2 [1.7.2]



 Боевой мод Mine Blade: Battlegear 2 [1.7.2]

Боевой мод Mine Blade: Battlegear 2 — этот мод на данный момент является лучшим модом для Майнкрафта, который превращает игру множество возможностей как в популярных RPG игр!
С этим модом появляется возможность использовать сразу же несколько оружий по одной в каждой. Добавляются новые типы щитов и улучшенная броня. Теперь вы можете экипировать своего героя намного лучше. В игру добавиться долгожданный щит для отражения атак и десяток мечей, топоров и все в этом духе.
После установки самым главным является то, что вы сможете сами делать на свое усмотрение броню, которая будет вас защищать.
Мод Mine Blade: Battlegear 2 в основном сделан для тех людей которые очень сильно любят играть в RPG. Теперь вы сможете добавить мобов, не боясь получить большие потери в здоровья!!
 Боевой мод Mine Blade: Battlegear 2 [1.7.2]

Mine-Blade-Battlegear-2-Mod-1.7.2.rar [1,21 Mb] (cкачиваний: 752)


скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Комментариев: 0 Просмотров: 2 586