?

Скачать Minecraft 1.8



Скачать Minecraft 1.8


Выходит продолжение любимой игры Minecraft 1.8.! Ура!

Друзья, наверняка вы помните игру Minecraft 1.8.. Она в рекордные сроки завоевала наши сердца и умы. Даже, несмотря на то, что она необычная и для нас, людей современных, вообще непривычная. Можно даже смело сказать, что игра это уникальная. В чём же заключается её уникальность? Да элементарно! Она совершенно некрасива с точки зрения графики. Мы же привыкли к тому, что сегодня графика настолько близка к реальности, что дух захватывает, а здесь такого нет. Но именно эта её отличия и зацепило многих из нас, геймеров, первоначально. А потом пошло – поехало!
Знаете ли вы, что по данным официальной статистики, ежедневно в Minecraft 1.8. играет 15 000 людей только на её официальном сайте? Знаете ли, на скольких форумах активно обсуждается, когда же уже выйдет её продолжение? И вот мы имеем честь сказать – продолжение выходит! Ликуйте, фанаты! Отдельное спасибо Маркуссу Перссену, которого вы все, конечно знаете. Ведь это легендарный создатель игры!
Сегодня мы расскажем о некоторых изменениях во второй части игры. Но для начала вспомним, в чём суть первой игры. На тот случай, если кто-то в неё ещё не играл (разве такое может быть?).
Перед тем как начать играть, каждый геймер генерирует мир. Который вдруг становится совершенно квадратным! Всё, что есть на игровой карте, состоит из кубиков и только из кубиков. И даже наш человечек, главный герой, тоже весь из кубиков. Что дальше? Дальше игрок ломает, разрушает, воюет, строит! В общем, ведёт нормальную цивилизованную игровую жизнь. Довольно увлекательную, между прочим. Кто в этом сомневается, если у игры по всего миру насчитывается около 14 миллионов поклонников?
Главная задача – добыть ресурсы. После этого посмотреть на скриншоты и сделать из имеющихся ресурсов то, что увидели на скриншотах. Кажется, что всё просто, но это не совсем так. Приходилось потрудиться, чтобы всё выполнить!
Кроме главного героя в игре полно разных животных, а также всяких любопытных существ, типа зомби. С некоторыми враждебными существами приходилось много сражаться, что уж поделать.
Теперь о том, что ждёт нас в продолжение Minecraft 1.8.. Всего стало больше! Создатели объединили в игру все серии, вышедшие ранее. Появились огромные возможности для исследований. Совершенно изменилась система боя, и это радует. Вообще, создатели игры включили в её продолжение более 40 новинок. Любопытно? Ну, ещё бы!Не будем тянуть кота за хвост, мы и так это долго делали. Что же нового мы увидим в игре? Наконец-то можно будет строить не только деревни, но даже и сами поселения! Можно будет по-другому генерировать пещеры. Критический урон теперь стал доступен – его можно наносить. Бегать будем по-другому, появился иной режим.
Конечно, намного лучше стали спецэффекты. Причем это касается не только видео, но и звука. Играя, вы сможете даже слышать, как шелестит снежный ком, который вы бросите.
С чего начинается продолжение Minecraft 1.8.? С книги! И эта самая книга раскроет перед геймерами продолжение, которое мы так долго ждали. Что же в игре осталось старого? Конечно, необходимость бороться с разными противниками! Конечно, как всегда огромное количество разных звуков, взрывов и прочих захватывающих штучек остались на своём месте. И главное – всё по-прежнему сделано из кубиков и только из кубиков!
Чего же мы ожидаем? Того, что в ближайшем будущем игра появиться на платформе X360. Наконец-то играть в ней сможет ещё большее количество людей!
Но продолжим рассматривать новшества в продолжение. Знайте, что добавлен Enderman. Что теперь угол обзора можно будет переключать самостоятельно! Впрочем, как можно управлять и яркостью игры. Для многих это очень удобно, конечно.
В новой версии игры появятся новые ущелья, паук и чешуйница, что добавит игры увлекательности. На каждой карте можно найти три большие пещеры, в которых стало меньше тупиков. Хотите под землю? К вашим услугам шахты. Хотите фауны? Добавлены новые лианы.
Так же интересно то, что можно повышать свой опыт за счёт убийства мобов. Плюс, дома теперь можно генерировать случайным образом. Любопытно? Тогда продолжаем!
В игре вы увидите большущие мухоморы! Кушать их не обязательно, но картинку явно оживляют. Грибы можно будет выращивать самим, если конечно, воспользоваться костной мукой. Хотите получить гриб – переросток? Действуйте! Хотя знайте, что так быстро, как раньше, грибы распространяться не будут.
Изменился свет солнечный и от блоков – они стали разного оттенка, тёплого и холодного. Удобно, ничего не скажешь. А ещё удобно то, при каждом падении моб получает от игрока крит. Причем и сами атаки, и все их типы новая игра хранит.
Продолжаем озвучивать изменения. Теперь лёд будет распространяться только на те участки, на которых по соседству тоже будет лёд. Интересная новость – в игре появился голод, будьте осторожны. Зато пища больше не лежит поштучно, она объединены в ячейки, а это делает возможность запастись едой на больший срок. Так же для воды добавлены новые частицы. И когда игрок сыт – автоматически у него улучшается здоровье. Это большой плюс! Кстати, чтобы покушать, воспользуйтесь зажимом ПКМ. Для гурманов радость - в игре появились дынька и арбузик с семенами, наслаждайтесь!
Появился сервер лист. И предупреждаем – теперь скелеты из лука будут стрелять гораздо лучше! Считайте, натренировались. Так что берегитесь. Когда побьёте животного, оно может отлететь и упасть. Обратите внимание на хрюшек – пяточок у них стал больше.
Ещё присмотритесь к рассветам и закатам. Теперь вы сами сможете менять степени прорисовки. Красота! Да, и ещё. В заборы теперь можно ставить двери! А ещё появились новые решетки.
Главное меню изменилось тоже. Отмечается, что оно стало приятнее. Нажмёте TAB – откроете список всех игроков.
Вот в принципе и всё, что мы пока знаем. Немало, верно? Остальное исследуем сами – когда будем играть!

Скачать Minecraft 1.8 150 мбскачать dle 11.0фильмы бесплатно




Комментариев: 0 Просмотров: 1 108